Get Adobe Flash player
Версия для слабовидящих

Администрация МБДОУ «Детский сад № 7»

  • Тропина Елена Вячеславовна, заведующий.

  • Ерина Светлана Юрьевна, старший воспитатель.

  • Щепелина Елена Юрьевна, старшая медсестра.

  • Плешкова Ольга Владиславовна, заведующий хозяйством.

 

Педагоги

 

№ п/п
ФИО педагога
Образование
Занимаемая должность
Квалификационная категория
Общий стаж работы на 01.09.2020 г.
Педагогический стаж работы на 01.09.2020 г.
Курсы повышения квалификации
1
Алексеева Светлана Анатольевна
Высшее
Воспитатель
Соответствие занимаемой должности
14 л. 5 м.
13 л. 1 м.
05.06.2018
2
Воронина Любовь Павловна
Высшее
Воспитатель
Первая
35 л. 7 м.
35 л. 7 м.
10.11.2018
3
Гришина Виктория Владимировна
Высшее
Учитель-логопед
Первая
26 л. 4 м.
14 л. 10 м.
22.04.2017
4
Гусеналиева Саият Мурадиновна
Среднее специальное
Воспитатель
Соответствие занимаемой должности
7 л. 11 м.
6 л. 10 м.
Декретный отпуск
5
Ерина Светлана Юрьевна
Высшее
Старший воспитатель
Высшая
24 г. 7 м.
15 л. 9 м.
03.03.2018
6
Зайцева Наталия Анатольевна
Высшее
Музыкальный руководитель
Высшая
18 л. 9 м.
18 л. 9 м.
27.10.2018
7
Ивченко Людмила Ивановна
Высшее
Воспитатель
Без категории
27 л. 4 м.
6 м.
Ноябрь 2020
8
Казакова Татьяна Алексеевна
Среднее специальное
Воспитатель
Соответствие занимаемой должности
35 л. 10 м.
30 л. 6 м.
05.06.2018
9
Ноженко Елена Ивановна
Высшее
Педагог-психолог
Первая
29 л. 3 м.
16 л. 5 м.
24.03.2017
10
Погодина Юлия Альбертовна
Среднее специальное
Воспитатель
Первая
27 л. 3 м.
27 л. 3 м.
12.10.2019
11
Семенова Нина Ивановна
Среднее специальное
Инструктор по физической культуре
Соответствие занимаемой должности
17 л. 2 м.
4 г. 1 м.
03.11.2016
12
Семенова Нина Ивановна
Среднее специальное
Воспитатель
Без категории
17 л. 2 м.
4 г. 1 м.
12.11.2019
13
Семенова Яна Сергеевна
Среднее специальное
Воспитатель
Соответствие занимаемой должности
12 л. 9 м.
10 л. 10 м.
05.06.2018
14
Уваровская Инна Васильевна
Высшее
Воспитатель
Без категории
16 л.
1 г. 11 м.
Ноябрь 2020

 

Младшие воспитатели

  • Глебова Елена Владимировна

  • Голованова Оксана Николаевна

  • Данилова Полина Васильевна

  • Дружининская Вера Николаевна

  • Кузьминская Людмила Алексеевна

  • Якимович Ирина Петровна

Вспомогательный персонал

  • Лытаева Светлана Ильинична, повар

  • Медведева Ирина Валерьевна, повар

  • Глебова Елена Владимировна, оператор по стирке белья

  • Петрова Светлана Николаевна, уборщик служебных помещений

  • Новикова Ольга Михайловна, швея — кастелянша

  • Зайцева Наталия Анатольевна, документовед

  • Лосев Анатолий Михайлович, дворник

  • Лосев Анатолий Михайлович, рабочий по обслуживанию здания

  • Андрюшин Александр Николаевич, рабочий по обслуживанию здания

  • Андрюшин Александр Николаевич, сторож

  • Федотов Александр Сергеевич, сторож

  • Селиванова Людмила Михайловна, сторож